Форма входа
Меню сайта

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Помощь детям в г. Харькове


Суббота, 20.04.2024, 10:13
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи детям-сиротам » Общие вопросы » Проекты » прошу помощи (ванюша)
прошу помощи
swetlana78Дата: Среда, 12.03.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
привет
меня зовут светлана
я живу в белгороде
помогаю белгородскому областному социально-реабилитационному центру
сегодня утром неожиданно для нас забрали нашего подопечного ванюшу в харьков....куда точно узнаю только завтра к вечеру...мальчику 16 лет, очень трудолюбивый, добрый, просто золотой парень
у него есть шеф, который помогает ему, девушка из англии - мелинда, мы теперь очень боимся его потерять - другое государство, он украинец...прошу помочь его найти в харькове и хоть изредка его навещать, посылки будет присылать и поддерживать мальчика мелинда, если будет необходимость, могу помогать и я...главное не потерять его....адрес, как только узнаю я сообщу , куда его отвезли в харьков...
 
ОксанаДата: Среда, 12.03.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, Светлана!
Пишите, поможем.


"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди ничего не делали"
 
swetlana78Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пишу....не у кого взять адрес куда перевели мальчика - человек с которым мы общаемся в центре заболел, так что я знаю только что мальчик в приемнике распределителе в харькове, где точно не знаю, там он не на долго, потом его перевезут в запорожскую область, мне бы хоть узнать адрес учреждения куда его перевезут, для этого наверное надо его найти в харькове сначала....так что если возможно - узнайте пожалуйста
данные о мальчике могу вам сбросить если вы соберетесь его искать
 
ОксанаДата: Пятница, 14.03.2008, 12:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Светлана, напишите мне на joan@ukr.net, попробую найти.
И объясните более подробно, что происходит, что-то не совсем понятно почему его переводят с места на место.


"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди ничего не делали"
 
SIBILOДата: Среда, 19.03.2008, 10:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Волонтеры
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Светлана, меня зовут Кира. Сообщите полные данные мальчика фамилию+имя, а так же больницу. Я волонтер во многих учереждениях, но надо знать фамилию

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, что бы желание твое сбылось. П.Коэльо
 
Форум помощи детям-сиротам » Общие вопросы » Проекты » прошу помощи (ванюша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощьдетям-сиротам г. Харькова © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz