Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Помощь детям в г. Харькове


Пятница, 29.03.2024, 13:29
Главная » 2008 » Декабрь » 31 » Новогодний отчет о посещении интерната для умственно-отсталых детей-сирот г. Богодухова, декабрь 2008
Новогодний отчет о посещении интерната для умственно-отсталых детей-сирот г. Богодухова, декабрь 2008
18:59
Спасибо всем, кто принимал участие в финансировании покупки сладких подарков и канцелярских товаров, вот они, Снегурочки и деды Морозы;))- Иванов И., Таня, Юля, Люда и Дима Грицковы, Марина Mary_Ukraine, Ирина Антонова, Ирина Петрашко, Наташа, Славик. Всем, кто участвовал в покупке и погрузке-выгрузке подарков - Люда и Дима Грицковы. Всем, кто участвовал в транспортировке из Харькова в Богодухов, по этой заснеженной  и покрытой гололедом, дороге - Ирине Антоновой, Тане Майбороде с Юлей, Сергею Степанову, Ольге Каргашиной. Ансамблю «Муравський шлях» ХОЦНТ, который обеспечил культурную программу в виде песен, игр и мастер-класса по народным танцам.  Оле Каргашиной, которая везла баллоны с гелиевой смесью и специалиста по надуванию шаров;))

28 декабря состоялся наш очередной визит в интернат. Наша команда состояла из 3-х волонтеров: Саша Грицай, он же Шрек, Ира Антонова и я, Гадя, и помощников: Таня Майборода, такая миниатюрненькая девушка, на небольшой машинке Фольксваген, загрузила коробок с подарками этак 150 шт. (в каждой коробке было 4 подарка Гаврюша - конти), Юля, вместе с Таней, занималась выдачей сладких подарков, возбужденной толпе детей и Оля, которая приехала на час раньше, благодаря чему, к моменту нашего прибытия, в спортивном зале, где была нарядная елка, надулась )) красивая композиция из перламутровых шаров, заполненных воздушно-гелиевой смесью, которые жизнерадостно рвались вверх на золотых ленточках.  Ира формировала канцелярские подарки и раздавала линейки, пластилин, цветные ручки и тетради. Саша занимался погрузкой-выгрузкой, координацией процесса и фотографированием (все фотки в отчете и фотоальбоме его).







Ансамбль «Муравский шлях» в красивых и  этнографических костюмах пел колядки, танцевали, вместе с детками гречаники и ойру, играли в народные игры. Все остались довольны и дети и взрослые. 



С наступающими праздниками, Вас, волонтеры, спонсоры и помощники. Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям!
Просмотров: 2089 | Добавил: Shrek | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 марина  
0
Хорошее дело делаете, так держать biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz