Форма входа
Меню сайта

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Помощь детям в г. Харькове


Четверг, 28.03.2024, 22:46
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи детям-сиротам » Усыновление » Полезная информация » Памперс или подгузник? (не много ликбеза ^_^)
Памперс или подгузник?
гадяДата: Среда, 04.03.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Волонтеры
Сообщений: 390
Репутация: 5
Статус: Offline
Подгузники это гигиеническое средство, которое надевают малышам на попки, что бы защитить одежду. Бывают многоразовые(Чико и т.п.) и одноразовые.
Среди одноразовых подгузников различают дышащие(Памперс, Хаггис, Либеро и т.д.) и не дышащие(Кроха и др.)-по способности пропускать через себя воздух.
Так же, на боковой поверхности упаковки есть знаки, которые расказывают о свойствах данных подгузников. Перышко означает- очень нежное покрытие, стрелочки вверх и вниз- воздухопроницаемость и т.п.
Еще существуют одноразовые трусики(унисекс, для мальчиков и для девочек).
Все одноразовые подгузники подбираются ребенку по весу тела. Например, для новорожденных подходит упаковка 2-5 или 3-6 кг.
Памперс-это название марки одноразовых подгузников, такое же , как и Либеро, Белла, Хаггис и т.п.


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
 
comdir911Дата: Четверг, 05.03.2009, 01:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Как отец 4-х детей рекомендую. biggrin

Из недорогих и не плохих по качеству рекомендую HAPPY или HUGES классик. Хотя в них используется хлопок вместо геля, справляются они отлично.



Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнём, если не ослабеем.
 
Манечка22Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (comdir911)
Как отец 4-х детей рекомендую.

С таким опытом вы уж точно знаете, какие лучшие!! А мы пока все на Либеро больше...Может по привычке...А вообще, я бы памятники америнскому ученому поставила, который эти штуки придумал!!! На крайний слычай Нобелевскую надо дать...


 
гадяДата: Среда, 11.03.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Волонтеры
Сообщений: 390
Репутация: 5
Статус: Offline
А я очень довольна одноразовыми трусиками Памперс. Они более удобные , чем Либеро.
Опытные мамочки, делитесь опытом хороших подгузников biggrin


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
 
jutyДата: Суббота, 14.03.2009, 00:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовали разные подгузники - Памперс и Хэппи - от одного раза даже раздражение сильное.Хаггисы класик, вроде ничего, только у нас протекают, не подходят. Зеленые Хаггисы где-то на 4 день вызвали раздражение. Только от Либеро не сыпет.Рекомендую для чувствительной кожи. Фирмы Памперс мне нравятся, потому что тонкие, удобные, жаль они не для нас.
 
гадяДата: Суббота, 14.03.2009, 12:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Волонтеры
Сообщений: 390
Репутация: 5
Статус: Offline
А новые, японские кто- нибудь пробовал?

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
 
comdir911Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:49 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (гадя)
А новые, японские кто- нибудь пробовал?

Даже не слышали, cry
Как марка называется?


Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнём, если не ослабеем.
 
danvalДата: Пятница, 20.03.2009, 15:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я СЧИТАЮ ОДНОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ ВРЕДНЫЕ. И СОВСЕМ ОНИ НЕДЫШАШИЕ. ВРАНЬЕ ПОПРОБУЙТЕ ОДЕТЬ ВЗРОСЛЫЙ ПАМПЕРС НА СЕБЯ ПИСАТЬ В НЕГО - ОЩУЩЕНИЯ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ. ПАМПЕРСЫ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЕВ. ПОМЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ РЕКЛАМУ. В ПАМПЕРСАХ НАТУРАЛЬНОГО 0 %. ЕСЛИ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ НА ФОРУМЕ ЖУРНАЛА" 9 МЕСЯЦЕВ" ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ ПРО СОСТАВ ПАМПЕРСОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ.УЖЕ МОЛЧУ ПРО ТО ,ЧТО ИЗ-ЗА ПАМПЕРСОВ ДЕТИ ДО 3-4 ЛЕТ ХОДЯТ В ПАМПЕРСАХ . ДЕТСКИЕ САДЫ ПОЛНЫ ТАКИХ ДЕТОК.
 
гадяДата: Пятница, 20.03.2009, 16:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Волонтеры
Сообщений: 390
Репутация: 5
Статус: Offline
Безусловно,я то же думаю, что лучше без подгузников в любом возрасте. Пусть попа дышит под хб трусами. biggrin Будет здоровее happy Я своим малым надевала подгузники зимой в комбез, в дорогу в поезде, в поликлинику на привику и т.п. Считаю, что использовать нужно одноразовые подгузники без фанатизма.

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
 
danvalДата: Пятница, 20.03.2009, 17:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть натуральные памперсы Disana полностью 100 % натуральные. мягенькие, хлопковые .Один недостаток - цена. 44 шт. 30 евро. или японские. но стоят почти также. у памперсов есть один сильно большой недостаток- ребенок не приучается к чистоте ,а учиться ходить под себя. если ребенка приучать к горшку с 1,5 года и носить в памперсах-то результат будет таков- дитя начинает злиться на родителей и не понимает почему ему надо ходить на горшок, ведь в памперс писать удобнее и сухо. конечно для мамы комфортнее - когда дитя в памперсе- но стоит этот комфорт того?
 
Форум помощи детям-сиротам » Усыновление » Полезная информация » Памперс или подгузник? (не много ликбеза ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощьдетям-сиротам г. Харькова © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz