Форма входа
Меню сайта

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Помощь детям в г. Харькове


Пятница, 19.04.2024, 04:23
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи детям-сиротам » Общие вопросы » Проекты » Акция "Подари ребенку Рождество" (В Харькове стартанула акция.)
Акция "Подари ребенку Рождество"
SIBILOДата: Суббота, 22.12.2007, 12:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Волонтеры
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
"Вот наследие от Господа: дети+"Пс 126:3
Подари ребенку Рождество!

Сделать мир чуточку добрее очень просто. Достаточно улыбнуться прохожему, уделить внимание одинокому человеку или+ исполнить хотя бы самую маленькую мечту ребенка, лишенного родительского тепла. Таких малышей в Харькове немало - более 700. И помочь им может каждый желающий - со 16-30 декабря в городе стартует акция "Подари ребенку Рождество!". На свое усмотрение неравнодушные к брошенным детям смогут купить ему подарок к самому светлому и сказочному празднику - Рождеству. Собрать пакет детской радости: детская канцелярия, игрушки, средства гигиены, книги и пр. Это может быть все что угодно на ваше усмотрение. Будьте уверенны - малыш, получивший такой сюрприз, станет чуточку счастливее. Ради улыбок детей и была затеяна эта акция. Надеемся на вашу поддержку!
Подробную информацию можно получить по тел 8 093 148 34 64, 8 050 681 26 89,
icq 414 605 104.
Акция проводится совместно с Всеукраинским Интернет проектом UAUA.INFO и LIKAR.INFO


Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, что бы желание твое сбылось. П.Коэльо
 
SIBILOДата: Суббота, 22.12.2007, 12:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Волонтеры
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишу списки всего необходимого:
1.Памперсы 1,2,3,4,5 размеров (покупайте маленькие пачки,что б влезли в пакет)
2.Ср-ва гигиены (зубн.паста, щетка,расщески,девч. заколки,шампунь,мыло,масло детское,присыпка,крем под подгузник, Особенная нужда - крем от ветра и не погоды)
3.Детская канцелрия (альбомы,карандаши,фломастеры,разукрашки,мелки для асфальта)
4.Развивающие игрушки (пагремушки, прорезыватели, и пр.)
5.Игрушки(пирамидки, кубики,машинки,куклы,пупсы, животные, большие гимнастические мячи с дугами или рожками и пр. - кроме мягких игршек)
6.Обувь 19-28р(комнатная:тапочки, сандали;уличная:ботинки,красовки)
7.Одежда от 2мес - 7лет(комнатная и уличная,пижамы)
8.DVD диски с мультиками
Из всего собранного будут формироваться подарки для ДД и больниц где есть "наши" детки.
Сразу хочется призвать вас, дорогие родители, к мудрости. Сделайте этим деткам настоящий праздник - пусть лучше вещь будет не дорогой, чем б/у, ведь это ж праздник. У этих деток вся жизнь сплошное Б/У.
Многие из деток инвалиды,поэтому для них только памперсы и ср-ва по уходу.
В акции учавствуют 1й обл.ДД, Зеленый Гай и больницы где есть "наши" детки.
Я думаю будет проще 2 пути - либо деньгами, либо по выбору.Например: Даша,Валя - покупают мячи;Лена,Света,Таня - памперсы ; и т.д. Просто пишите сдесь, или мне в аську - я покупаю ......, а я буду в списке зачеркивать. Ну вообщем как вам будет удобно.


Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, что бы желание твое сбылось. П.Коэльо
 
ОксанаДата: Вторник, 25.12.2007, 18:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Купила сегодня 8 замечательных, красочных книжек-пазлов (Библейские истории) для детей от 3-х до 7 лет. Вечером буду покупать еще кое-что. Завтра напишу список.

"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди ничего не делали"
 
SIBILOДата: Вторник, 25.12.2007, 21:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Волонтеры
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксаночка, большое спасибо.

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, что бы желание твое сбылось. П.Коэльо
 
ОксанаДата: Среда, 26.12.2007, 15:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Что у меня есть еще:
- Мыло детское "Солнышко" - 10 шт.
- Зубные щетки детские - 10 шт.
- Зубная паста "Дракоша" - 10 шт.
- Раскраски - 10 шт.
- Фломастеры - 10 шт.
- Карандаши - 1 шт.
- Джемпер для девочки (разм. 92-98) - 1 шт.
- Боди-гольф (разм.86-92) - 1 шт.
Кира, может чего-то не хватает или что-то особенно нужно, напиши тогда.


"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди ничего не делали"
 
VictoryДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я попробую помочь с DVD дисками с мультиками
 
Форум помощи детям-сиротам » Общие вопросы » Проекты » Акция "Подари ребенку Рождество" (В Харькове стартанула акция.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощьдетям-сиротам г. Харькова © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz